Скидки:
Пн.
20 %
Вт.
30 %
Ср.
40 %
Чт.
50 %
Пт.
60 %
Сб.
0 %
Вс.
10 %

7 вещей для создания идеального зимнего гардероба


Одежда зимой должна быть теплой, красивой и удобной. В секонд хенде можно одеться красиво и недорого.

Для того чтобы успевать за модой без лишних финансовых трат, женщине важно уметь выделять главные тенденции при выборе одежды и грамотно выбирать магазин для покупки. Данная задача не из легких, так как дополнительно рекомендуется учитывать образ жизни, стиль, индивидуальные предпочтения.

Идеальный гардероб на зиму - 7 вещей

Недорого и модно можно одеваться секонд хенде. Давайте рассмотрим 7 вещей, которые рекомендуется купить для создания женского зимнего гардероба:

1. Пальто, пуховик или куртка. Для зимы предпочтительно выбирать универсальную и практичную верхнюю одежду. Сегодня в моде пальто и куртки в стиле оверсайз и с расширенной линией плеч.

2. Шапки. Данные аксессуары должны сочетаться с верхней одеждой и быть теплыми, удобными в ношении. На пике популярности объемные шапки, решения с меховыми вставками, береты, модели с крупной вязкой и украшенные стразами, бусинами, пайетками.

3. Свитер или пуловер. Для морозной зимы рекомендуется выбирать вязаные вещи в стиле оверсайз или лаконичного кроя, с высоким горлом. Для женственных образов подойдут свитера с оголенным плечом, объемным рукавом. В моде как длинные, так и укороченные модели.

4. Брюки. Это могут быть широкие или зауженные штаны. Непременно следует обзавестись классической моделью брюк или джинсами. Для выхода в свет актуальны кожаные решения. Также в моде анималистические принты, клетка, штаны с лампасами.

5. Рубашка или блузка. Беспроигрышный вариант - однотонная хлопковая блуза или рубашка на каждый день. Для романтичного или праздничного образа можно выбрать блузы с оборками, бантом, открытыми плечами, оформленные кружевом и пышным рукавом.

6. Платье. Модели из трикотажа, шерсти и акрила согреют в холода. Крой может быть прямым, в виде А-силуэта или выполненным в стиле оверсайз. Модные принты - растения на темном фоне, клетка, яркая или сдержанная однотонная палитра.

7. Юбка. Рекомендуется выбирать плотную ткань. В моде трапециевидные, не слишком облегающие, короткие и длинные решения.

О чем еще важно не забыть?

При выборе одежды важно помнить об индивидуальном стиле и возрасте. К примеру, для молодой девушки подойдет укороченная куртка в стиле оверсайз, а взрослой женщине элегантное пальто модного фасона.

Зимний гардероб должен состоять из удобных и практичных, а главное, теплых вещей для прогулок, лаконичной одежды для работы или учебы, ярких, стильных решений для особого случая.

Не забываем о грамотном выборе обуви. На каждый день подойдут практичные ботинки, угги. При сильном морозе можно смело носить высокие сапоги на низком ходу или устойчивом каблуке.

И, конечно же, особое внимание уделяем аксессуарам. Без них образ не получится завершенным. Грамотно расставить акценты и скорректировать силуэт поможет тонкий и широкий ремень. Шарфы и палантины защитят от холодов и добавят элегантности образу. Это могут быть меховые, шелковые или вязаные варианты.

Как видите, если знать некоторые тонкости, то трудностей в создании зимнего гардероба не возникнет. В секонд хенде «ZигZагУдачи» представлен широкий выбор одежды на любой вкус по приемлемой стоимости. Наш магазин вы можете найти в Москве, Перми, Самаре, Челябинске, Воронеже, Ростове-на-Дону.